KPT06A12-10S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A12-10S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A12-10S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A12-10S
Modello di prodotti KPT06A12-10S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2318 pcs Scheda dati KPT06A12-10S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A12-10S
KPT06A1210S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
prodotti correlati
KPT06A12-10PY
KPT06A12-10PY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 5247 pcs
Scaricare: KPT06A12-10PY.pdf
RFQ
KPT06A12-10PX
KPT06A12-10PX
Produttori: Cannon
In magazzino: 2349 pcs
Scaricare: KPT06A12-10PX.pdf
RFQ
KPT06A12-10SX
KPT06A12-10SX
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT06A12-10SX.pdf
KPT06A12-10SW
KPT06A12-10SW
Scaricare: KPT06A12-10SW.pdf
KPT06A12-10SZ
KPT06A12-10SZ