KPT06A14-12S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A14-12S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 12POS W/SKT INLINE
Specifiche: 1.KPT06A14-12S.pdf2.KPT06A14-12S.pdf3.KPT06A14-12S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A14-12S
Modello di prodotti KPT06A14-12S fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 12POS W/SKT INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1795 pcs Scheda dati 1.KPT06A14-12S.pdf2.KPT06A14-12S.pdf3.KPT06A14-12S.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo -
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT06A14-12S
KPT06A1412S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore KPT06A14-12S Grande diametro in dotazione 14-12
Caratteristiche - Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Descrizione CONN PLUG 12POS W/SKT INLINE Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
KPT06A14-12SA71
KPT06A14-12SA71
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
In magazzino: 1888 pcs
Scaricare: KPT06A14-12SA71.pdf
RFQ
KPT06A14-15P
KPT06A14-15P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
In magazzino: 1545 pcs
Scaricare: KPT06A14-15P.pdf
RFQ
KPT06A14-15PY
KPT06A14-15PY
Scaricare: KPT06A14-15PY.pdf
KPT06A14-12SX
KPT06A14-12SX
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 12POS W/SKT INLINE