KPT06A14-18S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A14-18S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A14-18S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A14-18S
Modello di prodotti KPT06A14-18S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1901 pcs Scheda dati KPT06A14-18S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-18 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A14-18S
KPT06A1418S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
prodotti correlati
KPT06A14-18SA71
KPT06A14-18SA71
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 18POS SOLDER CUP
In magazzino: 2168 pcs
Scaricare: KPT06A14-18SA71.pdf
RFQ
KPT06A14-18SY
KPT06A14-18SY
Produttori: Cannon