KPT06A16-23S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A16-23S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A16-23S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A16-23S
Modello di prodotti KPT06A16-23S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1833 pcs Scheda dati KPT06A16-23S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A16-23S
KPT06A1623S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 23 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
prodotti correlati
KPT06A16-23PA206
KPT06A16-23PA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP
In magazzino: 5984 pcs
Scaricare: KPT06A16-23PA206.pdf
RFQ
KPT06A16-26P
KPT06A16-26P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
In magazzino: 1844 pcs
Scaricare: KPT06A16-26P.pdf
RFQ
KPT06A16-23SW
KPT06A16-23SW
Descrizione: CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP