KPT06A16-26S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A16-26S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A16-26S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A16-26S
Modello di prodotti KPT06A16-26S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2116 pcs Scheda dati KPT06A16-26S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A16-26S
KPT06A1626S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06A16-26SZA206
KPT06A16-26SZA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
In magazzino: 5602 pcs
Scaricare: KPT06A16-26SZA206.pdf
RFQ
KPT06A16-26SA206
KPT06A16-26SA206
Produttori: Cannon
In magazzino: 5204 pcs
Scaricare: KPT06A16-26SA206.pdf
RFQ
KPT06A16-23SW
KPT06A16-23SW
Descrizione: CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT06A16-23SW.pdf
KPT06A16-8P
KPT06A16-8P
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT06A16-8P.pdf
KPT06A16-26SZ
KPT06A16-26SZ