KPT06A18-32PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A18-32PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A18-32PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A18-32PX
Modello di prodotti KPT06A18-32PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1491 pcs Scheda dati KPT06A18-32PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 18-32 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A18-32PX
KPT06A1832PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 32 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A