KPT06A20-39P23
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A20-39P23
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 39POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A20-39P23.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A20-39P23
Modello di prodotti KPT06A20-39P23 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 39POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1183 pcs Scheda dati KPT06A20-39P23.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-39 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A20-39P23
KPT06A2039P23
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 39 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A