KPT06A20-41SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06A20-41SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06A20-41SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06A20-41SX
Modello di prodotti KPT06A20-41SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 41POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1202 pcs Scheda dati KPT06A20-41SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 20-41 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06A20-41SX
KPT06A2041SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 41 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A