KPT06B14-19SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06B14-19SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06B14-19SX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06B14-19SX
Modello di prodotti KPT06B14-19SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1728 pcs Scheda dati KPT06B14-19SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-19 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06B14-19SX
KPT06B1419SX
Q10330214
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06B16-23P
KPT06B16-23P
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 23POS W/PIN INLINE
In magazzino: 1636 pcs
Scaricare: KPT06B16-23P.pdf
RFQ
KPT06B14-5PX
KPT06B14-5PX
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 5POS W/PIN INLINE
In magazzino: 2282 pcs
Scaricare: KPT06B14-5PX.pdf
RFQ
KPT06B14-19S
KPT06B14-19S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP