KPT06B22-21S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06B22-21S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06B22-21S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06B22-21S
Modello di prodotti KPT06B22-21S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 21POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1121 pcs Scheda dati KPT06B22-21S.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-21 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06B2221S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 21 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A