KPT06E12-10PWDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E12-10PWDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E12-10PWDZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E12-10PWDZ
Modello di prodotti KPT06E12-10PWDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1550 pcs Scheda dati KPT06E12-10PWDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-10 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E12-10PWDZ
KPT06E1210PWDZ
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A