KPT06E14-15SDN
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E14-15SDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E14-15SDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E14-15SDN
Modello di prodotti KPT06E14-15SDN fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2116 pcs Scheda dati KPT06E14-15SDN.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 14-15 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E14-15SDN
KPT06E1415SDN
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E14-15PX
KPT06E14-15PX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
In magazzino: 2604 pcs
Scaricare: KPT06E14-15PX.pdf
RFQ
KPT06E14-15S
KPT06E14-15S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP