KPT06E14-19PDN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E14-19PDN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS W/PIN INLINE
Specifiche: 1.KPT06E14-19PDN.pdf2.KPT06E14-19PDN.pdf3.KPT06E14-19PDN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E14-19PDN
Modello di prodotti KPT06E14-19PDN fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 19POS W/PIN INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT06E14-19PDN
KPT06E1419PDN
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) codice articolo del costruttore KPT06E14-19PDN
Grande diametro in dotazione 14-19 Caratteristiche Shrink Boot Adapter
Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Descrizione CONN PLUG 19POS W/PIN INLINE
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock