KPT06E16-26PA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E16-26PA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E16-26PA71.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E16-26PA71
Modello di prodotti KPT06E16-26PA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1805 pcs Scheda dati KPT06E16-26PA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E16-26PA71
KPT06E1626PA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E16-23SWDZ
KPT06E16-23SWDZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP
In magazzino: 568 pcs
Scaricare: KPT06E16-23SWDZ.pdf
RFQ
KPT06E16-23SW
KPT06E16-23SW
Produttori: Cannon
In magazzino: 1614 pcs
Scaricare: KPT06E16-23SW.pdf
RFQ
KPT06E16-26P
KPT06E16-26P
Descrizione: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP