KPT06E24-61PW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06E24-61PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06E24-61PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 969 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 969 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06E24-61PW
Modello di prodotti KPT06E24-61PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 969 pcs Scheda dati KPT06E24-61PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06E24-61PW
KPT06E2461PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06E24-61PDZ
KPT06E24-61PDZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 61POS SOLDER CUP
In magazzino: 5923 pcs
Scaricare: KPT06E24-61PDZ.pdf
RFQ
KPT06E24-61SW
KPT06E24-61SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
In magazzino: 865 pcs
Scaricare: KPT06E24-61SW.pdf
RFQ
KPT06E24-61P
KPT06E24-61P