KPT06F12-10PA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F12-10PA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F12-10PA71.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F12-10PA71
Modello di prodotti KPT06F12-10PA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1692 pcs Scheda dati KPT06F12-10PA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F12-10PA71
KPT06F1210PA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F12-10PF80A71
KPT06F12-10PF80A71
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5502 pcs
Scaricare: KPT06F12-10PF80A71.pdf
RFQ
KPT06F12-10PY
KPT06F12-10PY
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 2171 pcs
Scaricare: KPT06F12-10PY.pdf
RFQ
KPT06F12-10P
KPT06F12-10P