KPT06F14-12SA206
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F14-12SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 12POS W/SKT INLINE
Specifiche: 1.KPT06F14-12SA206.pdf2.KPT06F14-12SA206.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F14-12SA206
Modello di prodotti KPT06F14-12SA206 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 12POS W/SKT INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1357 pcs Scheda dati 1.KPT06F14-12SA206.pdf2.KPT06F14-12SA206.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Zinc Plated, Black
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT06F14-12SA206
KPT06F1412SA206
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore KPT06F14-12SA206 Grande diametro in dotazione 14-12
Caratteristiche Strain Relief Descrizione espansione 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Descrizione CONN PLUG 12POS W/SKT INLINE Valutazione attuale 7.5A, 13A