KPT06F14-18PWA206
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F14-18PWA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F14-18PWA206.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F14-18PWA206
Modello di prodotti KPT06F14-18PWA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1726 pcs Scheda dati KPT06F14-18PWA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F14-18PWA206
KPT06F1418PWA206
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F14-18PXA71
KPT06F14-18PXA71
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 18POS SOLDER CUP
In magazzino: 1617 pcs
Scaricare: KPT06F14-18PXA71.pdf
RFQ
KPT06F14-18PWA71
KPT06F14-18PWA71
Produttori: Cannon
In magazzino: 1796 pcs
Scaricare: KPT06F14-18PWA71.pdf
RFQ
KPT06F14-18PW
KPT06F14-18PW
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 18POS INLINE W/PIN