KPT06F16-26SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F16-26SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F16-26SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F16-26SZ
Modello di prodotti KPT06F16-26SZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1881 pcs Scheda dati KPT06F16-26SZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 16-26 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F16-26SZ
KPT06F1626SZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A