KPT06F22-36S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F22-36S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F22-36S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F22-36S
Modello di prodotti KPT06F22-36S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1115 pcs Scheda dati KPT06F22-36S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-36 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT06F2236S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F22-36SA206
KPT06F22-36SA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 36POS SOLDER CUP
In magazzino: 1237 pcs
Scaricare: KPT06F22-36SA206.pdf
RFQ
KPT06F22-36PA206
KPT06F22-36PA206
Produttori: Cannon
Descrizione: KPT 36C 36#20 PIN PLUG
In magazzino: 1392 pcs
Scaricare: KPT06F22-36PA206.pdf
RFQ
KPT06F22-36PY
KPT06F22-36PY
Descrizione: CONN PLUG MALE 36POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT06F22-36PY.pdf
KPT06F22-36SY
KPT06F22-36SY
Scaricare: KPT06F22-36SY.pdf
KPT06F22-36SDN
KPT06F22-36SDN