KPT06F22-55SDZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F22-55SDZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F22-55SDZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 738 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 738 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F22-55SDZ
Modello di prodotti KPT06F22-55SDZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 738 pcs Scheda dati KPT06F22-55SDZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F22-55SDZ
KPT06F2255SDZ
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Shrink Boot Adapter Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06F22-55SDX
KPT06F22-55SDX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP
In magazzino: 1052 pcs
Scaricare: KPT06F22-55SDX.pdf
RFQ
KPT06F22-55S
KPT06F22-55S
Produttori: Cannon