KPT06F24-61SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06F24-61SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06F24-61SZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 605 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 605 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06F24-61SZ
Modello di prodotti KPT06F24-61SZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 605 pcs Scheda dati KPT06F24-61SZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-61 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06F24-61SZ
KPT06F2461SZ
Orientamento Z temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A