KPT06J22-55SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06J22-55SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06J22-55SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 616 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06J22-55SX
Modello di prodotti KPT06J22-55SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 616 pcs Scheda dati KPT06J22-55SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06J22-55SX
KPT06J2255SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Backshell, Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A