KPT06P12-10PA71
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06P12-10PA71
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06P12-10PA71.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06P12-10PA71
Modello di prodotti KPT06P12-10PA71 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4807 pcs Scheda dati KPT06P12-10PA71.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 9-35 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Electroless Nickel Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06P12-10PA71
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Potted
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT06P10-98PW
KPT06P10-98PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
In magazzino: 1975 pcs
Scaricare: KPT06P10-98PW.pdf
RFQ
KPT06P10-98PX
KPT06P10-98PX
Produttori: Cannon
In magazzino: 2042 pcs
Scaricare: KPT06P10-98PX.pdf
RFQ
KPT06P12-10P
KPT06P12-10P
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP