KPT06P22-55S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT06P22-55S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT06P22-55S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 725 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 725 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT06P22-55S
Modello di prodotti KPT06P22-55S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 55POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 725 pcs Scheda dati KPT06P22-55S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-55 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT06P22-55S
KPT06P2255S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Potted Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A