KPT07A12-10PX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A12-10PX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A12-10PX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A12-10PX
Modello di prodotti KPT07A12-10PX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4342 pcs Scheda dati KPT07A12-10PX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07A1210PX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)