KPT07A12-10SYEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A12-10SYEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR
Specifiche: KPT07A12-10SYEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A12-10SYEX
Modello di prodotti KPT07A12-10SYEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS GOLD SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2305 pcs Scheda dati KPT07A12-10SYEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A12-10SYEX
KPT07A1210SYEX
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold Valutazione attuale 7.5A