KPT07A14-12P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A14-12P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A14-12P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A14-12P
Modello di prodotti KPT07A14-12P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2363 pcs Scheda dati KPT07A14-12P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A14-12P
KPT07A1412P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07A12-8PEW
KPT07A12-8PEW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 8POS GOLD SOLDER
In magazzino: 2209 pcs
Scaricare: KPT07A12-8PEW.pdf
RFQ
KPT07A12-8SX
KPT07A12-8SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
In magazzino: 2041 pcs
Scaricare: KPT07A12-8SX.pdf
RFQ
KPT07A14-12PEW
KPT07A14-12PEW
Descrizione: CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP