KPT07A16-26S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A16-26S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A16-26S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A16-26S
Modello di prodotti KPT07A16-26S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1949 pcs Scheda dati KPT07A16-26S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A16-26S
KPT07A1626S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07A16-26PEX
KPT07A16-26PEX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
In magazzino: 5416 pcs
Scaricare: KPT07A16-26PEX.pdf
RFQ
KPT07A16-26SZEX
KPT07A16-26SZEX
Produttori: Cannon
Descrizione: KPT 26C 26#20 SKT RECP
In magazzino: 1977 pcs
Scaricare: KPT07A16-26SZEX.pdf
RFQ
KPT07A16-26SW
KPT07A16-26SW
Descrizione: CONN RCPT FMALE 26POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT07A16-26SW.pdf
KPT07A16-26P
KPT07A16-26P
Descrizione: CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT07A16-26P.pdf
KPT07A16-26SWEX
KPT07A16-26SWEX
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT
Scaricare: KPT07A16-26SWEX.pdf
KPT07A16-26PF0
KPT07A16-26PF0
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Scaricare: KPT07A16-26PF0.pdf
KPT07A16-26SYEX
KPT07A16-26SYEX
Descrizione: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR
Scaricare: KPT07A16-26SYEX.pdf
KPT07A16-23SW
KPT07A16-23SW
Descrizione: CONN RCPT FMALE 23POS SOLDER CUP
Scaricare: KPT07A16-23SW.pdf
KPT07A16-26SEW
KPT07A16-26SEW
Scaricare: KPT07A16-26SEW.pdf
KPT07A16-26SEX
KPT07A16-26SEX
Scaricare: KPT07A16-26SEX.pdf
KPT07A16-26PW
KPT07A16-26PW