KPT07A18-11PEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A18-11PEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 11POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT07A18-11PEX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A18-11PEX
Modello di prodotti KPT07A18-11PEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 11POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1255 pcs Scheda dati KPT07A18-11PEX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07A1811PEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 13A