KPT07A20-41PF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A20-41PF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
Specifiche: KPT07A20-41PF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A20-41PF0
Modello di prodotti KPT07A20-41PF0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5510 pcs Scheda dati KPT07A20-41PF0.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto 20-41
Materiale del guscio Aluminum Alloy Finitura Shell Chromate over Cadmium
Serie KPT imballaggio Bulk
Altri nomi KPT07A2041PF0 Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 41
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso - include -
Colore involucro Olive Drab Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount