KPT07A22-36P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A22-36P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07A22-36P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 887 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 887 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A22-36P
Modello di prodotti KPT07A22-36P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 36POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 887 pcs Scheda dati KPT07A22-36P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A22-36P
KPT07A2236P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 36 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A