KPT07A22-55PEX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07A22-55PEX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
Specifiche: KPT07A22-55PEX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 791 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07A22-55PEX
Modello di prodotti KPT07A22-55PEX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 791 pcs Scheda dati KPT07A22-55PEX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07A22-55PEX
KPT07A2255PEX
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 55 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Caratteristica di fissaggio Bulkhead Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valutazione attuale 7.5A