KPT07B14-15P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07B14-15P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07B14-15P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07B14-15P
Modello di prodotti KPT07B14-15P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1287 pcs Scheda dati KPT07B14-15P.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07B1415P
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A