KPT07B18-11S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07B18-11S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07B18-11S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07B18-11S
Modello di prodotti KPT07B18-11S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1079 pcs Scheda dati KPT07B18-11S.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07B18-11S
KPT07B1811S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A