KPT07E24-61S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07E24-61S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07E24-61S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07E24-61S
Modello di prodotti KPT07E24-61S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 61POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4527 pcs Scheda dati KPT07E24-61S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07E2461S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 61 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)