KPT07F12-10SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07F12-10SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07F12-10SX.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07F12-10SX
Modello di prodotti KPT07F12-10SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1220 pcs Scheda dati KPT07F12-10SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07F1210SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07F12-10SZ
KPT07F12-10SZ
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 1207 pcs
Scaricare: KPT07F12-10SZ.pdf
RFQ
KPT07F12-10S
KPT07F12-10S
Produttori: Cannon