KPT07F14-15S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07F14-15S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07F14-15S.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07F14-15S
Modello di prodotti KPT07F14-15S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1375 pcs Scheda dati KPT07F14-15S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT07F1415S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A