KPT07F16-26SZ
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07F16-26SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT
Specifiche: 1.KPT07F16-26SZ.pdf2.KPT07F16-26SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07F16-26SZ
Modello di prodotti KPT07F16-26SZ fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1141 pcs Scheda dati 1.KPT07F16-26SZ.pdf2.KPT07F16-26SZ.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT07F16-26SZ
KPT07F1626SZ
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore KPT07F16-26SZ Grande diametro in dotazione 16-26
Caratteristiche Strain Relief Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS W/SKT JAM NUT Valutazione attuale 7.5A