KPT07F18-11SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT07F18-11SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT07F18-11SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 962 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 962 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT07F18-11SX
Modello di prodotti KPT07F18-11SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 962 pcs Scheda dati KPT07F18-11SX.pdf
Tensione nominale 1000VAC, 1400VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT07F18-11SX
KPT07F1811SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Front Side Nut Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT07F18-11S
KPT07F18-11S
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN RCPT 11POS W/SKT JAM NUT