KPT08A22-34S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08A22-34S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 34POS W/SKT INLINE R/A
Specifiche: 1.KPT08A22-34S.pdf2.KPT08A22-34S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08A22-34S
Modello di prodotti KPT08A22-34S fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 34POS W/SKT INLINE R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4756 pcs Scheda dati 1.KPT08A22-34S.pdf2.KPT08A22-34S.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo -
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT08A22-34S
KPT08A2234S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle codice articolo del costruttore KPT08A22-34S
Grande diametro in dotazione 22-34 Caratteristiche -
Descrizione espansione 34 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione CONN PLUG 34POS W/SKT INLINE R/A
Valutazione attuale 7.5A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock