KPT08B14-12SX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08B14-12SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08B14-12SX.pdf
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08B14-12SX
Modello di prodotti KPT08B14-12SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1032 pcs Scheda dati KPT08B14-12SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08B14-12SX
KPT08B1412SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A