KPT08B14-19SA206
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08B14-19SA206
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08B14-19SA206.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 987 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 987 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08B14-19SA206
Modello di prodotti KPT08B14-19SA206 fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 987 pcs Scheda dati KPT08B14-19SA206.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Black Zinc Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08B14-19SA206
KPT08B1419SA206
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)