KPT08E12-10PY
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08E12-10PY
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08E12-10PY.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08E12-10PY
Modello di prodotti KPT08E12-10PY fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5946 pcs Scheda dati KPT08E12-10PY.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi KPT08E1210PY
Orientamento Y temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)