KPT08E14-19S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08E14-19S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08E14-19S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08E14-19S
Modello di prodotti KPT08E14-19S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1082 pcs Scheda dati KPT08E14-19S.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08E14-19S
KPT08E1419S
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 19 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A