KPT08E16-23S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08E16-23S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 23POS W/SKT INLINE R/A
Specifiche: 1.KPT08E16-23S.pdf2.KPT08E16-23S.pdf3.KPT08E16-23S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 800 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08E16-23S
Modello di prodotti KPT08E16-23S fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 23POS W/SKT INLINE R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 800 pcs Scheda dati 1.KPT08E16-23S.pdf2.KPT08E16-23S.pdf3.KPT08E16-23S.pdf
Tensione - nominale 600VAC, 850VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk Altri nomi IKPT08E16-23S
KPT08E1623S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 23
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore KPT08E16-23S Grande diametro in dotazione 16-23
Caratteristiche - Descrizione espansione 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Descrizione CONN PLUG 23POS W/SKT INLINE R/A Valutazione attuale 7.5A, 13A