KPT08F12-10SX
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F12-10SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08F12-10SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 972 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 972 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F12-10SX
Modello di prodotti KPT08F12-10SX fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 972 pcs Scheda dati KPT08F12-10SX.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08F12-10SX
KPT08F1210SX
Orientamento X temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08F12-10SA206
KPT08F12-10SA206
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 862 pcs
Scaricare: KPT08F12-10SA206.pdf
RFQ
KPT08F12-10S
KPT08F12-10S
Produttori: Cannon