KPT08F14-15PW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F14-15PW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08F14-15PW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 974 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F14-15PW
Modello di prodotti KPT08F14-15PW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 974 pcs Scheda dati KPT08F14-15PW.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Altri nomi IKPT08F14-15PW
KPT08F1415PW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Caratteristica di fissaggio - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Caratteristiche Strain Relief Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7.5A, 13A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08F14-12SW
KPT08F14-12SW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 12POS SOLDER CUP
In magazzino: 4636 pcs
Scaricare: KPT08F14-12SW.pdf
RFQ
KPT08F14-15S
KPT08F14-15S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 15POS SOLDER CUP
In magazzino: 1246 pcs
Scaricare: KPT08F14-15S.pdf
RFQ
KPT08F14-15P
KPT08F14-15P
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS SOLDER CUP