KPT08F18-11SX
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F18-11SX
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto KPT 11C 11#16 SKT PLUG
Specifiche: KPT08F18-11SX.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 808 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 808 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F18-11SX
Modello di prodotti KPT08F18-11SX fabbricante ITT Cannon, LLC
quantità disponibile 808 pcs Scheda dati KPT08F18-11SX.pdf
Tensione - nominale 1000VAC, 1400VDC Attributi di tipo Environment Resistant
fine Solder Cup Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 11 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks codice articolo del costruttore KPT08F18-11SX
Grande diametro in dotazione 18-11 Caratteristiche Strain Relief
Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Descrizione KPT 11C 11#16 SKT PLUG
Valutazione attuale 13A Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del contatto X Spessore finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08F18-30PX
KPT08F18-30PX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 30POS SOLDER CUP
In magazzino: 5830 pcs
Scaricare: KPT08F18-30PX.pdf
RFQ
KPT08F18-11S
KPT08F18-11S
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CONN PLUG 11POS INLINE RA SKT