KPT08F18-32SZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KPT08F18-32SZ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: KPT08F18-32SZ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 604 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 604 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KPT08F18-32SZ
Modello di prodotti KPT08F18-32SZ fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 604 pcs Scheda dati KPT08F18-32SZ.pdf
Tensione nominale 600VAC, 850VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 12-3 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie KPT
imballaggio Bulk Orientamento Z
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Protezione ingresso Environment Resistant Caratteristiche Strain Relief
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7.5A Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KPT08F20-16S
KPT08F20-16S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 457 pcs
Scaricare: KPT08F20-16S.pdf
RFQ
KPT08F20-16P
KPT08F20-16P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
In magazzino: 474 pcs
Scaricare: KPT08F20-16P.pdf
RFQ
Descrizione: CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP